Descripción detallada Lote 349
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 879, Lote # 349 JOSÉ IGNACIO CERVANTES (Ciudad de México, 1968 - Ciudad de México, 2018) Cometa Sin firma Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 180 x 150 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote